Петербуржцам не дают узнать предложения партии “Родина”

На состоявшейся 24 июля пресс-конференции партии “Родина” рассказали об отсутствии возможности проведения полноценной предвыборной кампании. Связано это с тем, что Комитет по печати обнаружил нарушение правил в уже готовых агитационных материалах. Члены “Родины” отмечают, что в первую очередь пострадают избиратели, потому что не смогут ознакомиться с идеями всех партий.

Петербуржцам не дают узнать предложения партии “Родина”
Аббревиатура партии "Родина" Источник: rodina.ru Автор фото: Пресс-служба партии "Родина".

Санкт-Петербург, 24 июля - DIXINEWS.

До конца не ясно, кто именно вставляет палки в колеса “Родине”. Либо комитет печати по своим причинам не пропускает материалы, либо вопрос нужно решать непосредственно с рекламщиками. Отсутствие агитационных материалов, вроде плакатов и других видов наружной рекламы, негативно сказывается на ходе всей предвыборной кампании. “Счет идет на дни, если не на часы. – Говорит член партии и кандидат экономических наук Андрей Шпиленко. – Любое промедление может полностью лишить смысла предстоящие выборы”.

Свое мнение он объясняет тем, что выборы будут честными и прозрачными, как недавно говорил наш президент, только тогда, когда все кандидаты и партии будут находиться в равных условиях. Затем он отметил, что остальные партии уже как неделю разместили свои агитации на улицах Петербурга.

“Люди должны знать, из чего выбирать, иначе это уже не выборы” – заключил Шпиленко.


Популярное сегодня

Вишневский неинтересен оппозиции, партии обеспокоены сохранением статус-кво