Спикер ЗакС Макаров отбирает детей у мужа своей любовницы, пользуясь служебными полномочиями

Местонахождение детей любовницы председателя ЗакСа Вячеслава Макарова Юлии Шик, которых прячет бывший муж Андрей Зайцев, по-прежнему остается неизвестным. По словам председателя Макарова, который использовал свои связи для помощи бывшей «пассии», дети были обнаружены на территории США.

Вячеслав Макаров, законодательное собрание СПБ. Источник: dixinews.ru Автор фото: Никита Белов

Санкт-Петербург, 19 июня - DIXINEWS.

Больше года Юлия отстаивает права на собственных детей по различным инстанциям. Судебные власти встали на сторону женщины, однако бывший супруг опасается, что глава ЗакСа, воспользовавшись своим влиянием, может отобрать детей навсегда. Поэтому Зайцев оттягивает исполнение судебного решения, чтобы остаться с собственными отпрысками подольше.

По иску матери детей Юлии Шик в начале июня в суде Красносельского района Санкт-Петербурга состоялось слушание дела о лишении Андрея Зайцева родительских прав. Ответчик в суд явился, однако местонахождение детей отказался сообщить судебным приставам.

Юлия Шик не присутствовала на заседании суда – по ее словам, ей «приходилось метаться» по всему миру в поисках своих маленьких детей. Однажды ей даже удалось обнаружить детей в полном здравии на пляже одного из городов США, где они находились с матерью бывшего мужа Дарьей Кирилловой. Бабушке удалось увезти детей прежде, чем любовница главы ЗакСа смогла предъявить ей судебное решение. Вячеслав Макаров сообщил, что не отступит, и поиски детей будут продолжаться, пока они не вернутся в Россию.

Осталось надеяться, что отношения в любовном треугольнике не отразятся на здоровье и благополучии двух маленьких детей, которые вынуждены прятаться со своим отцом по разным уголкам мира от амбициозной матери и ее влиятельного любовника.


Популярное сегодня

Порнорежиссер Боб Джек уверен, что Навальному и Резнику нужно заняться реальными делами, а не разглагольствовать