Мать депутата-наркомана Резника пыталась избить корреспондента ФАН-ТВ

В аэропорту «Пулково» произошел странный инцидент – мать депутата ЗакСа Максима Резника, встречавшая сына в аэропорту, с кулаками набросилась на корреспондента ФАН-ТВ.

Максим Резник. Источник: nevnov.ru Автор фото: Никита Белов

Санкт-Петербург, 10 мая - DIXINEWS.

Сегодня Максим Резник должен был вернуться из Чехии, куда убегал на несколько дней из-за наркоскандала, развернувшегося вокруг его персоны. В зоне прилета депутата встречал корреспондент ФАН-ТВ, а также, как оказалось, мать парламентария. Женщина снимала сотрудника ФАН на свой телефон, а когда тот достал мобильный и, включив камеру, сообщил ей о том, что тоже ведет съемку , соседка Резника набросилась на корреспондента с кулаками.

Напомним, Максим Резник пытался сорвать первомайские праздничные мероприятия. Находясь в неадекватном состоянии, он провоцировал стычки с полицией во время мирного шествия, выкрикивал лозунги и всячески стремился превратить согласованную демонстрацию в оппозиционный митинг. Позже в издание «Невские Новости» прислали видеозаписи, где Резник, судя по кадрам, употреблял наркотики – марихуану и гашиш.

Когда скандал вокруг депутата достиг апогея, он улетел в Чехию – там куда более лояльно относятся к так называемым легким наркотикам. Корреспондентам ФАН перед отлетом Резник сообщил, что поездка была запланирована заранее. В этот же день на куртке, которую сотрудники ФАН выкупили у жены парламентария, в ходе экспертизы правоохранители нашли следы наркотических веществ. На текущий момент в произошедшем разбирается городская полиция.


Популярное сегодня

Публикация фейков «Фонтанкой» разочаровывает даже самых преданных читателей