Новый скандал с педофилией: сотрудница штаба Навального совратила подростка

В Петербурге еще не успел утихнуть скандал с активистом штаба Навального и педофилом Владимиром Казаченко , как разразился новый.

У штаба Навального в Санкт-Петербурге проходит пикет против педофилов-оппозиционеров. Источник: https://ruposters.ru Автор фото: Никита Белов

Санкт-Петербург, 6 марта - DIXINEWS.

Сотрудники правоохранительных органов обратили внимание на одну из сотрудниц штаба. Оказалось, что прикрываясь трудами во имя главы ФБК, 21-летняя девица уже долгое время предается сексуальным утехам с 15-летним подростком.

Девушка перебралась в Петербург из-за рубежа, почувствовав тягу к протестам. Засветилась на нескольких несанкционированных акциях, где «схватила» пару крупных штрафов за нарушение закона, а также успела воспылать страстью к ребенку.

Источники сообщают, что у новоиспеченной оппозиционерки завязался бурный роман с подростком. Мальчик тоже завсегдатай разных протестов и митингов. А во время приезда Навального в Петербург в 2017 году 13-летний школьник принимал весьма активное участие в мероприятиях штаба.

По всей видимости, об этих отношениях знают в штабе Навального все. Будут ли они покрывать развратную мамзель или открестятся, как от Казаченко, который был «всего лишь волонтером» и якобы не имеет отношения к штабу?

Замначальника петербургского отделения навальнистов Ольга Гусева вообще заявила, раздутая в «продажных» СМИ истерия вокруг Казаченко выглядит «ерундой».

Напрашивается вопрос: что же скажут в штабе по поводу нового «ерундового» случая развращения подростка? Ведь сейчас в скандале замешан уже не «волонтер», а именно его полноправная сотрудница.

Очевидно, что в штабе Навального не хотят нести ответственность за благополучие юных протестантов. Чтобы подобные истории не повторялись, родителям следует внимательнее относиться к увлечениям своих детей. Только так можно уберечь поколение от растления и насилия, принимаемых ими за «романтику и любовь».


Популярное сегодня

Друг Дениса Короткова Владимир Иванютенко готовил теракт в Петербурге