Названа бригада арбитров, которая обслужит матч «Зенит» - «Ростов»

20 тур российского чемпионата команды сыграют через два дня в Санкт-Петербурге. Главным арбитром встречи будет специалист из Москвы.
Названа бригада арбитров, которая обслужит матч «Зенит» - «Ростов»
Алексей Матюнин. Источник: vk.com/zenit Автор фото: Пресс-служба футбольного клуба «Зенит».

Санкт-Петербург, 25 февраля - DIXINEWS.

Пресс-служба петербургского «Зенита» сообщила, что матч 20 тура Российской премьер-лиги будет судить 38-летний арбитр из Москвы Алексей Матюнин. 

«Ему помогут ассистенты Владимир Миневич из Смоленска и Денис Березнов, представляющий Москву. Резервный судья — Владимир Сельдяков из Балашихи. Главный судья VAR — Виталий Мешков из подмосковного Дмитрова, его ассистент — москвич Николай Еремин», - говорится в сообщении «сине-бело-голубых». 

Отметим, что на игру с участием «Зенита» Матюнин назначен в 15-ый раз в карьере. При его судействе подопечные Семака добились восьми побед, три раза сыграли вничью и потерпели три поражения. Последняя встреча московского арбитра и питерцев была в матче с «Химками» 1 ноября 2020 года.  Тогда «Зенит» выиграл 2:0. 

После 19 туров  команда из города на Неве занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 41 очко. Из Кубка России «Зенит» вылетел в 1/8 финала, проиграв тульскому «Арсеналу» со счётом 1:2.


Популярное сегодня

«Зенит» выбыл из борьбы за Кубок России