«Самый неудачный день»:нападающий «Зенита» прокомментировал проигрыш «Рубину»

Международный женский день стал не праздничным для питерской команды. Даже не получилось забить с пенальти.
Матч «Рубин» - «Зенит». Источник: vk.com/zenit Автор фото: Пресс-служба футбольного клуба «Зенит».

Санкт-Петербург, 9 марта - DIXINEWS.

В матче 21 тура Российской премьер-лиги футбольный клуб «Зенит» потерпел поражение от казанского «Рубина». Игра на «Ак Барс Арене» завершилась со счётом 1:2 в пользу хозяев матча.

Единственный гол за «сине-бело-голубых» забил Сердар Азмун на 75 минуте. Но в добавленное время к игре у «Зенита» был шанс сравнять счёт, когда в ворота «Рубина» был назначен пенальти. Дзюба его не реализовал.

«Самый неудачный день, который можно было бы себе только представить. Создали очень много моментов, и где-то не повезло, где-то не получилось реализовать. У соперника же таких эпизодов почти не было»,- сказал после матча Азмун.

Авторами двух голов у «Рубина» стали Деспотович (41 минута) – пенальти и Макаров(90).

Несмотря на проигрыш, команда Семака продолжает лидировать в турнирной таблице российского чемпионата с 42 очками. Следующий матч «Зенит» проведёт с «Ахматом» 13 марта.