Петербуржцам рассказали, где и когда будут ловить "лихачей"

В двенадцати районах Санкт-Петербурга начали работать передвижные комплексы фотовидеофиксации нарушений скоростного режима. Как сообщается, данные комплексы установлены на опасных участках дорог с целью повышения безопасности участников дорожного движения.

Петербуржцам рассказали, где и когда будут ловить "лихачей"
Камера. Источник: spb.kp.ru Автор фото: Артем Килькин

Санкт-Петербург, 11 марта - DIXINEWS.

До 17 марта текущего года органы городской власти продолжат осуществлять контроль за скоростными нарушителями на главных дорогах города. Об этом было заявлено в пресс-релизе комитета по информатизации и связи.

Согласно представленной информации, системы контроля скорости сейчас действуют на территории Выборгского, Московского, Курортного, Невского, Пушкинского, Кировского, Красногвардейского, Колпинского, Василеостровского, Кронштадтского, Фрунзенского и Приморского районов.

Камеры фотовидеофиксации зафиксируют нарушения на улицах Выборгского шоссе, Пулковского шоссе, Московского проспекта, проспекта Большевиков, Индустриального проспекта, а также в городах Пушкин, Шушары, Колпино и поселке Металлострой.

Подробную информацию об адресах, где установлены камеры, можно найти на официальном сайте Городского мониторингового центра или на портале ГИБДД России.


Популярное сегодня

Блинный рекорд хотят установить в Петербурге