Профсоюз выделяет высокий уровень социального партнерства в здравоохранении

27 марта в Дворце Труда состоялось совещание о дальнейшем развитии и улучшении системы социального партнерства в области здравоохранения Санкт-Петербурга.
Профсоюз выделяет высокий уровень социального партнерства в здравоохранении
Источник: gov.spb.ru Автор фото: Пресс-служба Администрации Санкт‑Петербурга

Санкт-Петербург, 28 марта - DIXINEWS.

На мероприятии присутствовали важные государственные деятели города: вице-губернатор Санкт-Петербурга О.Н.Эргашев, председатель Межрегиональной СПб и ЛО организации Профсоюза работников здравоохранения РФ И.Г.Элиович, начальник отдела по вопросам государственной службы и кадров Комитета по здравоохранению города А.А.Лебедева, директор ТФОМС Санкт-Петербурга К.Н.Звоник, а также руководители учреждений здравоохранения города.

Вице-губернатор О.Н.Эргашев отметил эффективность сотрудничества в сфере здравоохранения и успешную реализацию важных соглашений в году, подчеркнув значимость партнёрства в этой области.

И.Г.Элиович выразил благодарность социальным партнерам за системную работу, отметив важность коллективных договоров в медицинских учреждениях. Благодаря совместным усилиям удалось обеспечить стабильность и решить проблемные вопросы за переговорным столом.

Вице-губернатор выразил признательность Межрегиональной организации Профсоюза и ее лидеру за активную работу, отметив увеличение доверия медицинских работников к Профсоюзу.

В 2023 году к числу членов Профсоюза присоединилось 19,5 тысяч человек, что является одним из лучших показателей в России.

Участники совещания единогласно пришли к выводу, что обеспечение законных прав и интересов медицинских работников остаётся ключевым приоритетом и в году.

Популярное сегодня

В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Жены героев»