"Захочу бургер – съем бургер": Туктамышева рассказала о желаниях после Финала Гран-при России

В Санкт-Петербурге прошёл Финал Гран-при России по фигурному катанию. Фигуристка из Северной столицы Елизавета Туктамышева заняла на нём третье место, а после награждения поделилась своими желаниями.

"Захочу бургер – съем бургер": Туктамышева рассказала о желаниях после Финала Гран-при России
Елизавета Туктамышева. Источник: vk.com/lizatuktamisheva Автор фото: Группа "ВКонтакте" Елизаветы Туктамышевой

Санкт-Петербург, 6 марта - DIXINEWS.

"У меня желание одно – выдохнуть, сделать отдых. Я жду конца сезона, чтобы это случилось. Сейчас начинаются шоу, нужно готовиться к шоу‑программам. Нам пока нельзя разглашать, что будет на шоу‑программах. Есть желание сходить в спа, отдохнуть, расслабиться. Съесть бургер? Захочу бургер – съем бургер", - приводятся слова спортсменки в группе "ВКонтакте" - Елизавета Туктамышева. Всерьёз и надолго".

Отметим, что победительницей турнира стала подопечная Этери Тутберидзе Аделия Петросян. За короткую и произвольную программы она набрала 255,01 балла. Серебро досталось Камиле Валиевой (241,76). А бронзовая призёрша Елизавета Туктамышева смогла заработать 241,61 балла за обе программы.

Финал Гран-при России проходил в спортивном комплексе "Юбилейный". Призовые за победу составляют 1 миллион рублей, за второе место - 750 тысяч рублей, за третье - 500 тысяч рублей.


Популярное сегодня

ФФККР назвала участников финала Гран-при России по фигурному катанию