СКА в третий раз в сезоне не удалось обыграть «Динамо»

Игра регулярного чемпионата КХЛ проходила в Санкт-Петербурге и завершилась только в серии буллитов.

Матч СКА -«Динамо». Источник: vk.com/ska Автор фото: Пресс-служба ХК СКА

Санкт-Петербург, 13 декабря - DIXINEWS.

Счёт в матче был открыт «армейцами». Во втором периоде на 25-й минуте шайбу забросил Эмиль Галимов. Но в третьем гости, благодаря Рашевскому, сравняли цифры на табло. Игра, в итоге, перешла в овертайм, где победитель не был выявлен. Питерцы и москвичи стали исполнять буллиты. Тут удача оказалась на стороне «Динамо». Итог – 1:2.

После 39 игр СКА занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции с 54 очками. Столько же баллов у лидеров – «Динамо».

В следующий раз петербуржцы сыграют со «Спартаком» на домашней арене уже 20 декабря. На данный момент хоккеисты ушли на перерыв, чтоб принять участие в Евротуре за сборную.

Фигурист Коляда возвращается к «Белому ворону»