Строительная компания «Мегалайн» проведет открытый масштабный конкурс «Горская»

Строительная компания «Мегалайн» с целью реализации масштабного архитектурного проект "Горская" объявляет открытый международный конкурс.

Строительная компания «Мегалайн» проведет открытый масштабный конкурс «Горская»
Будущая территория "Горской". Источник: megalinestroy.ru Автор фото: Пресс-служба компании "Мегалайн"

Санкт-Петербург, 3 декабря - DIXINEWS.

Его целью является разработка конкретных решений по воплощению проекта "Горская". Заявки на участие в конкурсе можно подавать с 8 декабря, сообщает пресс-служба компании "Мегалайн".

"Принять участие смогут профессиональные организации и консорциумы в области комплексного развития территорий, архитектурного проектирования и городского планирования, имеющие в своем составе специалистов в области экономки, финансов, сервисного и социокультурного программирования территорий", – говорится в опубликованном пресс-релизе.

Конкурсное жюри возглавит губернатор Петербурга Александр Беглов. В судейский состав также войдут представители компании "Мегалайн", эксперты в области архитектуры, градостроительства, экономики и комплексного развития территорий. В финал конкурса выйдут три лучших участника.

«Горская» станет крупнейшим инвестиционным проектом в Санкт-Петербурге за последние десять лет. Общая площадь строительства составит 130 гектар с IT-деревней, бизнес-кластером, гостиничной и сервисной инфраструктурой.


Популярное сегодня

В Санкт-Петербурге увеличат МРОТ в 2022 году