Стало известно о состоянии детей, пострадавших в аварии в Красном Селе Ленобласти

В ходе ДТП пострадало шесть человек, из них - трое детей и одна беременная женщина.

Стало известно о состоянии детей, пострадавших в аварии в Красном Селе Ленобласти
Место аварии. Источник: vk.com/krasnoe_selo Автор фото: Группа в ВК «Транспортный КОЛЛАПС, Красное Село»

Санкт-Петербург, 18 марта - DIXINEWS.

Как утверждают в городском Комитете здравоохранения, состояние двух детей, на 18 марта, оценивается, как тяжёлое. Они продолжают своё пребывание в реанимационных отделениях. А вот третьего мальчика должны сегодня перевести в клиническое подразделение, поскольку он находится уже в удовлетворительном состоянии.

Также среди пострадавших была беременная женщина. Её госпитализировали в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе, где она продолжит своё лечение. Что же касается её состояния, то оно фиксируется на среднем уровне по тяжести.

Госпитализация потребовалась также и другим двум женщинам - 52 и 63 лет. Однако из-за необходимости оказания им нейрохирургической помощи они уже переведены из 15-ой больницы в 26-ую. Врачи оценивают у одной пациентки состояние тяжёлое, у другой - среднее.

Напомним, по информации правоохранительных органов возбуждено уголовное дело по факту ДТП в Красном Селе. Там, 17 числа, водитель микроавтобуса совершил наезд на пешеходов, в результате чего 6 человек получили повреждения разной тяжести. Сам водитель задержан, а сотрудники полиции проводят расследование по данному делу.


Популярное сегодня

В Петербурге задержали мужчину, который возил на крыше машины труп