"Надежды рухнули": Евгений Пригожин раскритиковал губернатора Беглова за управленческие провалы

Губернатор Петербурга Александр Беглов находится на своей должности уже на протяжении трех лет, однако за это время предвыборные обещания он так и не выполнил. Предприниматель Евгений Пригожин рассказал о «рухнувших надеждах» жителей Северной столицы и причинах происходящего.

"Надежды рухнули": Евгений Пригожин раскритиковал губернатора Беглова за управленческие провалы
Александр Беглов. Источник: ria.ru Автор фото: Пресс-служба МИД РФ

Санкт-Петербург, 5 июля - DIXINEWS.

Бизнесмен подчеркнул, что градоначальник не держит своих обещаний. Так, он напомнил, что Беглов обещал горожанам построить дополнительные станции метро, отремонтировать уже имеющиеся — «Беговая» и «Дунайская». Кроме того, губернатор обещал петербуржцам роддом на улице Вавиловых, а здание Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов на Васильевском острове также осталось забытым.

«Когда я помогал Беглову выбираться, за ним по пятам ходили и говорили: «Ну сделай хоть что-нибудь». Надежды рухнули. Этот человек не хочет делать ничего. Зато посмотрите, как он помолодел. Но, к сожалению, личные массажи и процедуры Беглова, не улучшают жизнь петербуржцев», — отметил Пригожин.

Ранее стало известно, что Александр Беглов оказался в списке глав российских регионов, которым грозит отставка в текущем месяце.

Полную версию интервью читайте на сайте “ Невских новостей”.


Губернатору Петербурга разрешили избираться неограниченное количество раз