«Зенит» разделался с пермской «Пармой» в первом матче Единой лиги ВТБ

Игра прошла накануне, 11 мая. Главный тренер питерцев прокомментировал выступление своих подопечных.
Матч «Зенит» - «Парма». Источник: vk.com/zenitbasket Автор фото: Пресс-служба БК «Зенит».

Санкт-Петербург, 12 мая - DIXINEWS.

Петербургский баскетбольный клуб «Зенит» одержал победу над «Пармой» (Пермь) в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Встреча на «Сибур Арене» завершилась со счётом 86:66.

После игру главный тренер «сине-бело-голубых» Хавьер Паскуаль отметил, команда отлично отработала все 40 минут, хотя были некоторые недопонимания.

«Мы повели в серии, теперь нужно показать хорошую игру в Перми. Очень уважаем «Парму» и её тренера, понимаем, что будет сложно выиграть через 48 часов, но мы постараемся»,-сказал Паскуаль.

Следующий матч между командами состоится в четверг, 13 мая в Перми.