СКА упустил победу в Магнитогорске

Ведя в счёте после двух периодов, «армейцы» позволили обыграть себя в третьем. Это уже второе поражение подряд.
Матч СКА-«Металлург». Источник: vk.com/ska Автор фото: Пресс-служба СКА.

Санкт-Петербург, 4 декабря - DIXINEWS.

В матче регулярного чемпионата КХЛ хоккейный клуб СКА проиграл магнитогорскому «Металлургу» со счётом 1:2. При этом, обе шайбы от хозяев льда залетели в последнем периоде.

В первом тайме ни одна из команд заброшенными шайбами не отличилась. Вратари команд справились со всеми бросками в их ворота. В конце второго периода хоккеист СКА Ожиганов распечатал ворота «Металлурга». Ну а в третьей двадцатиминутке в ворота гостей были забиты два гола, авторами которых стали Плотников и Земчёнок.

У СКА это вторая проигрышная игра подряд. 30 ноября питерцы уступили «Йокериту» - 1:2 (по буллитам).

После 33 игр «армейцы» остаются на втором месте турнирной таблицы в Западной конференции с 44 очками. Лидерство сохраняет ЦСКА в активе которого 53 балла.

Следующий матч СКА состоится 5 декабря с челябинским «Трактором».

Семак перечислил игроков, которые не сыграют с «Брюгге»