СКА одержал уверенную победу в Хельсински

Перерыв на сборную пошёл на пользу питерскому клубу. Финский клуб выиграли с разницей в три шайбы.

Матч СКА - «Йокерит». Источник: vk.com/ska Автор фото: Пресс-служба ХК СКА.

Санкт-Петербург, 11 ноября - DIXINEWS.

В рамках регулярного чемпионата КХЛ хоккейный клуб СКА играл в гостях у финского «Йокерита». Матч завершился со счётом 4:1(1:2, 0:1, 0:1) в пользу гостей.

У победителей заброшенными шайбами отметились Владимир Ткачев, Евгений Кетов, Миро Аалтонен и Евгений Тимкин. За финнов один гол забил Мика Партанен.

Болельщики питерского клуба восхвалили команду после победы и отметили, что небольшой отдых явно пошёл на пользу команде.

«Парни сегодня порадовали, классная игра, отдых явно пошёл на пользу», «С победой! После перерыва на сборную,  играли все просто замечательно», «С победой, СКА! Молодцы! Лучший 1 период», - написали фанаты в группе клуба.

В настоящий момент СКА расположился на втором месте в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 29 очков. «Йокерит» с 23 очками находится на 7-й строке.

Следующий матч подопечные Брагина сыграют 12 ноября с «Витязем».