Семак перечислил игроков, которые не сыграют с «Брюгге»

Матч состоится в среду, 2 декабря, в Бельгии. У питерского клуба ещё есть шансы выйти в  Лигу Европы.
Семак перечислил игроков, которые не сыграют с «Брюгге»
Сергей Семак. Источник: fc-zenit.ru Автор фото: Пресс-служба футбольного клуба «Зенит».

Санкт-Петербург, 2 декабря - DIXINEWS.

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак рассказал, кто из футболистов пропустит шестой тур группового этапа Лиги чемпионов с «Брюгге». 

«Из тех, кто не сыграет, — это Караваев и Вендел по травмам. Ловрен — дисквалификация. Чистяков и Крапухин, которые с нами работают, не заявлены на Лигу чемпионов УЕФА. Под вопросом участие Артёма Дзюбы», - приводит слова наставника пресс-служба «Зенита». 

Отметим, что ни один из предыдущих матчей «сине-бело-голубые» не выиграли. На данный момент команда Семака находится на 4 месте в квартете ЛЧ. Если в матче с «Брюгге» питерцы заберут 3 очка, то у них ещё есть шансы попасть в Лигу Европы с 3 места. 

«Мы всегда стараемся, но не всегда получается так, как этого хочется, ввиду многих причин. Естественно, нужно играть активно, нужно забивать. Прекрасно знаем ситуацию. Естественно, постараемся сыграть на максимуме своих возможностей, чтобы добиться нужного результата», - подытожил Семак. 

В российском чемпионате «Зенит» занимает лидирующую позицию в турнирной таблице, имея в активе 32 очка. Правда у ЦСКА (2 место) и «Спартака» (3 место) такое же количество баллов.


Популярное сегодня

СКА пополнился шведским нападающим