На Всеволожском направлении в час пик начнут курсировать дополнительные электрички

Для решения проблем с пробками на дорогах региона из-за ремонтных работ, в час пик на Всеволожском направлении пустят новые электрички и увеличат количество вагонов у существующих. Об этом сообщают в пресс-службы администрации Ленинградской области.

На Всеволожском направлении в час пик начнут курсировать дополнительные электрички
Электричка. Источник: depositphotos.com Автор фото: realperson2.

Санкт-Петербург, 24 июня - DIXINEWS.

"Решено увеличить количество электричек на время ремонта Рябовского шоссе в Петербурге и Мурманского шоссе во Всеволжском районе. Одновременный ремонт магистралей спровоцировал автомобильные заторы, и у жителей существенно увеличилось время поездок домой", - говорится в сообщении.

Одновременный ремонт Рябовского шоссе в Петербурге и Мурманского шоссе во Всеволжском районе вынуждает жителей добираться домой в разы дольше. В связи с этим, на время ремонта магистралей региональная администрация и руководство Октябрьской железной дороги договорились об увеличении количества электричек.

Опрос, проведенный Центром управления регионом Ленинградской области, среди населения Всеволожского района показал, что почти половина жителей готова на время ремонта дорог пересесть на электрички. Сообщается, что работы должны завершиться 18 июля.


Популярное сегодня

По усам Беглова предсказали жару в Санкт-Петербурге