В Санкт-Петербурге состоялась «Конференция Азербайджанского молодежного объединения России»

10-11 июля на площадке гостиницы «Москва» прошла «Конференция АМОР 2021», в которой приняли участие председатели Региональных отделений АМОР из Северо– Западного и Центрального Федерального округа. На конференции также присутствовали представители различных молодёжных и общественных организаций города Санкт- Петербурга.

В Санкт-Петербурге состоялась «Конференция Азербайджанского молодежного объединения России»
"Конференция АМОР 2021" Источник: vk.com/spb_mger Автор фото: Александра Мамышева.

Санкт-Петербург, 12 июля - DIXINEWS.

Руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии» выступил с приветственной речью для участников конференции. Лидер МГЕР подчеркнул, что сотрудничество с «Азербайджанским молодёжным объединением России» является значимым как для организаций, так и для молодёжи в целом.

«Тот путь, который наши организации прошли вместе показал, насколько важна поддержка и сотрудничество среди молодёжных объединений города. Уверен, у «Молодой Гвардии» и АМОР впереди будет множество совместных мероприятий и проектов, нацеленных на поддержку молодого населения нашего города» - подчеркнул руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии» Александр Маликов.

В рамках конференции активисты «Молодой Гвардии» совместно с «Азербайджанской Молодёжной Организацией России» посадили в парке Авиаторов саженцы молодых яблонь, чтобы ускорить процесс его озеленения.

За 2 часа активисты успели высадить более 20 деревьев. Во время посадки молодогвардейцы были рады пообщаться и обменяться опытом с коллегами. А после того как все саженцы были политы, активисты договорились о сотрудничестве и будущих встречах.

Активистка «Молодой Гвардии» Московского района Анастасия Савельева:

- Экология – это то, что нас всех окружает и чем мы ежедневно пользуемся. Радостно видеть, как с каждым годом все больше и больше людей это понимают. Я стараюсь не быть равнодушной к данной проблеме, поэтому, с радостью пришла помочь в озеленении парка. Спасибо и нашим коллегам из АМОР, было приятно пообщаться. Надеюсь это наша не последняя встреча!


Популярное сегодня

В Петербурге День молодёжи встретили лозунгом «Лето! Питер! Молодежь!»