«Яблочник» Трошин обещает превратить Петербург в центр гей-туризма

Председатель петербургского отделения партии «Яблоко» по Невскому району Сергей Трошин пообещал водрузить на купол Смольного флаг ЛГБТ, а также легализовать однополые браки и провести гей-парад на Невском проспекте.

Председатель петербургского отделения партии «Яблоко» по Невскому району Сергей Трошин. Источник: ФАН Автор фото: Никита Белов

Санкт-Петербург, 16 мая - DIXINEWS.

Трошин озвучил столь странные инициативы во время внутрипартийных праймериз на должность губернатора Северной столицы, прошедших 14 мая. Петербуржцы не оценили обещания «яблочника», заподозрив, что излишне веселый оппозиционер находится в состоянии наркотического опьянения.

Интересы и потаенные желания представителей партии «Яблоко» горожанам известны давно и вызывают преимущественно негативную реакцию. Депутат Заксобрания Борис Вишневский тоже выступает за «ЛГБТ-развитие» города. Скандальное заявление, по мнению Трошина, поможет ему получить голоса «радужных» избирателей на выборах. Только «яблочник» переоценивает их возможности. Петербуржцы в большинстве своем не поддерживают ЛГБТ-пропаганду, оберегая своих детей.

Поведение Трошина на праймериз весьма характерно. Быстрые и резкие телодвижения, агрессивная жестикуляция, странный неподвижный взгляд, немного расфокусированный, вызвал недоумение однопартийцев.

Схожая симптоматика наблюдается у человека, находящегося под воздействием наркотических стимуляторов. «Яблочники» лишь посмеялись, не осуждая поведение Трошина, видимо, зная, что послужило тому причиной. Борис Вишневский воспринял экспрессию Трошина как должное.

Своего друга – депутата-«травокура» Максима Резника Вишневский защищал даже тогда, когда появились доказательства наличия у парламентария наркозависимости. Резника Борис назвал жертвой, а скандал – травлей.

Открытая поддержка гей-пропаганды для «яблочников», видимо, в порядке вещей, как и употребление наркотиков. Любое аморальное поведение они одобряют, усматривая в этом признаки «европейской цивилизованности». Нужна ли подобная открытость и «чистота мышления» петербуржцам?!


Популярное сегодня

Питерские власти передумали выселять «Мемориал»