Травокур Резник пытался сбежать от наркозависимости и угодил в объятия «белочки»

Супруга депутата ЗакС Петербурга Максима Резника Ксения Казарина пожаловалась на проблемы со здоровьем у мужа. Казарина утверждает, что состояние парламентария ухудшилось после череды публикаций о наркотической зависимости.

Максим Резник с супругой Ксенией Казариной в Праге. Источник: dixinews.ru Автор фото: Никита Белов

Санкт-Петербург, 12 мая - DIXINEWS.

Кроме того, Резник якобы болезненно воспринял тщательный досмотр на пограничном контроле в аэропорту «Пулково» после возвращения из Чехии.

Однако по сообщению источника, близкого к семье Резника, на самом деле врачей пришлось вызывать из-за серьезных последствий употребления алкоголя. Иными словами, парламентарий допился до «белой горячки». Оказать помощь приехали специалисты медицинского центра «Бехтерев». Клиника специализируется на оказании помощи алкоголикам, в том числе на дому.

Журналисты ФАН оперативно приехали к дому матери Резника, где на тот момент находился депутат. Скорой помощи на месте не было. Как выяснилось позже, в этот дом действительно вызывали «скорую», но не к Резнику. Врачи приезжали к одной из пожилых женщин.

Очевидно, что супруга парламентария пыталась сокрыть алкогольную интоксикацию Резника и выдумала историю со «скорой». Известно, что Резник с супругой давно увлекаются искусственным «обелением» репутации. По разным данным, депутат потратил около полутора миллионов на создание собственного позитивного образа в СМИ, пытаясь перекрыть «наркоманский скандал».

А началось все с первомайского шествия, где очевидцы заподозрили Резника в употреблении наркотиков. Депутат пытался устроить провокации и вел себя весьма странно. Позже предположения о наркомании Резника подтвердились. Горожане передали в СМИ несколько видеозаписей, на которых депутат курит что-то очень похожее на марихуану и гашиш прямо на общем балконе собственного дома.

Затем очевидцы встретили Резника с женой в Праге, куда те уехали на майские праздники. Чета любителей «дунуть» расположилась на ближайшей скамейке от тематического магазина и дружно раскурила «трубку мира».


Популярное сегодня

Появились новые факты, подтверждающие встречу Соболь и Пригожина