Северная столица принимает международную конференцию по стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

В Санкт-Петербурге проходит II Российско-Армянская конференция по стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, организованная президентом Стоматологической ассоциации России, доктором медицинских наук, профессором и амбассадором Северной столицы Андреем Яременко.

Северная столица принимает международную конференцию по стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
стоматологическая конференция в Санкт-Петербургет. Источник: gov.spb.ru Автор фото: Пресс-служба Администрации Санкт‑Петербурга

Санкт-Петербург, 24 мая - DIXINEWS.

Мероприятие собрало ведущих специалистов в области стоматологии и челюстно-лицевой хирургии из России и Армении. В рамках конференции обсуждаются актуальные вопросы диагностики и лечения заболеваний полости рта и челюстно-лицевой области.

Особое внимание уделено было проблемам ортодонтической терапии и имплантологии. В своем выступлении Андрей Яременко подчеркнул важность использования инновационных технологий в стоматологической практике. Он также отметил необходимость повышения квалификации специалистов и развития научных исследований в данной области.

Конференция стала площадкой для обмена опытом и знаниями между российскими и армянскими коллегами. Участники мероприятия выразили надежду на дальнейшее развитие сотрудничества и проведение подобных конференций в будущем.

Интересно отметить, что Андрей Яременко не только является выдающимся специалистом в области стоматологии, но и активно занимается социальной деятельностью. Он является инициатором многих благотворительных проектов и поддерживает развитие культуры и искусства в Санкт-Петербурге.


В Санкт-Петербурге проспект Ветеранов продлят до Красносельского шоссе