В матче «Зенит» - «Локомотив» главный арбитр показал 9 жёлтых карточек

Не обошлось и без удаления. Почти весь второй тайм «сине-бело-голубые» провели в меньшинстве.

Матч «Зенит» - «Локомотив». Источник: vk.com/fclokomotiv Автор фото: Пресс-служба ФК «Локомотив».

Санкт-Петербург, 16 августа - DIXINEWS.

В четвёртом туре Российской премьер лиги, футбольный клуб «Зенит» играл в гостях у московского «Локомотива». Встреча завершилась вничью – 1:1.

Обе команды забили голы с пенальти. На 85 минуте 11-метровый пробил Сутормин, а на 88-ой – Смолов.

В начале второго тайма гости остались в меньшинстве. Поле покинул Далер Кузяев, который получил 2 жёлтые карточки. Помимо этого, главный арбитр матча Сергей Карасев показал 7 жёлтых карточек футболистам столичного клуба. Их удостоились Едвай, Рыбус, Куликов, Камано, Пабло, Зе Луиш и Гилерме.

Отметим, что на матче присутствовал главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин.

В результате, «Зенит», набрав 10 очков, продолжает лидировать в турнирной таблице. «Железнодорожники» располагаются на 4 строке с 8 баллами.

В следующем туре питерцы сыграют на выезде с «Уфой», а «Локомотив» примет «Краснодар».