СКА выиграл заключительный домашний матч 2020-го

Игру против череповецкой команды питерцы провели всухую. Следующие матчи пройдут на выезде.
Матч СКА-«Северсталь». Источник: vk.com/ska Автор фото: Пресс-служба ХК СКА.

Санкт-Петербург, 25 декабря - DIXINEWS.

В матче регулярного чемпионата КХЛ питерский хоккейный клуб СКА принимал в «Ледовом» череповецкий «Северсталь». Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев (0:0, 0:0, 2:0).

Обе шайбы в ворота «Северстали» были заброшены только в третьем периоде встречи. Дублем отличился Йоонас Кемппайнен на 43 и 48 минутах.

Стоит отметить, что эта игра была заключительной для СКА на домашней арене. Ещё три матча в этом году «армейцы» проведут на выезде – 26 декабря в Москве с «Динамо», 28 декабря в Сочи с ХК «Сочи» и 30 декабря в Хельсинки с «Йокеритом».

В турнирной таблице Западной конференции команда Валерия Брагина занимает второе место, имея в активе 55 очков. Лидирует ЦСКА с 60 баллами.