Орлов призвал «Зенит» отказаться от Ерохина

Спортивны комментатор Геннадий Орлов считает, что руководству питерского клуба стоит хорошо подумать, нужен ли команде Александр Ерохин. Об этом он завил в эфире «Радио Зенит».

Александр Ерохин. Источник: twitter.com Автор фото: Пресс-служба ФК «Зенит».

Санкт-Петербург, 7 декабря - DIXINEWS.

По мнению комментатора, Ерохина следует заменить на другого игрока, который будет использовать голевые моменты.

«Это его мастерство, его уровень. Надо задуматься, нужен ли такой игрок «Зениту». Вот и всё», - сказал Орлов.

Отметим, что в матче 17 тура российского чемпионата «Зенит» играл против «Ростова». Встреча завершилась со счётом 2:2. А Ерохин не использовал голевой шанс в конце первого тайма и в перерыве его заменили.

При этом, в сезоне 2021/22 Александр принял участие в 23 матчах за «сине-бело-голубых» в различных турнирах, в которых забил семь голов и отдал две результативные передачи.

Петербургская команда продолжает лидировать в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 37 очков. В среду, 8 декабря, подопечные Семака проведут заключительный матч в групповом этапе Лиги чемпионов против «Челси».