Итальянский клуб не дал «Зениту» выбраться из аутсайдеров группы ЛЧ

Питерский клуб принимал на своём поле «Лацио» в среду, 4 ноября. В День народного единства не было единства в команде Семака.

Матч «Зенит» - «Лацио». Источник: premierliga.ru Автор фото: Вячеслав Евдокимов.

Санкт-Петербург, 5 ноября - DIXINEWS.

Футбольный клуб «Зенит» сыграл с итальянским «Лацио» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов. Игра, прошедшая на «Газпром Арене» завершилась со счётом 1:1.

Счёт открыла петербургская команда. На 32-ой минуте гол забил Александр Ерохин. Но во втором тайме Кайседо удалось сравнять счёт  на 78-ой минуте.

Главный тренер ФК «Зенит» Сергей Семак прокомментировал игру своих футболистов.

«Расстроены, конечно, результатом. Вели на протяжении большей части времени, в концовке пропустили. Естественно, это нас не может радовать», - сказал наставник.

Таким образом, «Зенит» заработал 1 очко в трёх матчах, но всё же остался на последнем месте в своей группе F. До «Лацио» подопечные Семака проиграли «Брюгге» и дортмундской «Боруссии».

В ответном матче итальянцы примут российский клуб. Встреча состоится 25 ноября.