«15 матчей – 0 поражений»: «Зенит» успешно преодолел первый круг РПЛ

В Краснодаре состоялся 15 тур российского чемпионата, в котором встретились ФК «Краснодар» и питерский «Зенит».

Футболисты «Зенита». Источник: vk.com/zenit Автор фото: Группа "ВКонтакте" ФК "Зенит"

Санкт-Петербург, 31 октября - DIXINEWS.

Встреча на стадионе «Краснодар Арена» завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Гол был забит на последних минутах встречи и то с пенальти, который оформил Далер Кузяев (86 минута).

В результате, команда Семака с 44 голами в активе установила новый рекорд по забитым голам после первого круга чемпионата России.

«Сине-бело-голубые» удерживают лидерство в турнирной таблице РПЛ с 39 баллами. «Краснодар» находится на шестой строчке.

В следующем туре питерцы будут принимать грозненский «Ахмат» в субботу, 5 ноября, а «Краснодар» в гостях встретится с воронежским «Факелом».