Вместо извинений - пост в Telegram: Лепс оправдался за свои выходки на концерте в Питере

Российский музыкант Григорий Лепс после своего агрессивного поведения на концерте в Санкт-Петербурге решил исправить ситуацию. Правда, вместо извинений перед поклонниками он написал пост с оправданиями.

Вместо извинений - пост в Telegram: Лепс оправдался за свои выходки на концерте в Питере
Григорий Лепс. Источник: ria.ru Автор фото: РИА Новости/Кирилл Каллиников

Санкт-Петербург, 4 декабря - DIXINEWS.

Народный артист РФ Григорий Лепс со своей концертной программой посетил Северную столицу страны. Однако встреча с поклонниками пошла не по плану. Музыкант не допел песню, несмотря на то, что вместо него текст подхватила толпа зрителей, а после и вовсе выбросил микрофон, очки и ушёл со сцены.

Однако своё поведение Лепс оправдал тем, что прошедший концерт стал для него непростым. Именно поэтому, как утверждает музыкант в своём посте в tg-канале, ситуация вышла из под контроля.

Наряду с оправданиями, артист поблагодарил зрителей за поддержку, но каких-либо слов извинений не предусмотрел в опубликованном тексте.

Снимок.PNG

Также Лепс пообещал, что он ещё выйдет на питерскую сцену, но только это будет в 2023 году.

К слову, после концерта народного артиста, многие поклонники в социальных сетях оправдывали музыканта за неадекватное поведение. Одни ссылали произошедшее на усталость музыканта, другие на возможные проблемы с голосом.


Баста выпустил клип к 25-летию фильма «Брат»