Петербуржцы пришли на концерт Жукова, где свои песни для них исполнил Шура

В Санкт-Петербурге состоялась долгожданная встреча горожан с известной поп-группой«Руки Вверх». Однако концерт кумира 90-х обернулся для фанатов сюрпризом, которого никто не ждал, ведь на сцену вышел Шура.

Петербуржцы пришли на концерт Жукова, где свои песни для них исполнил Шура
Концерт "Руки Вверх" в Питере Источник: spb.kp.ru Автор фото: Артём Килькин

Санкт-Петербург, 17 июля - DIXINEWS.

Лидер «Руки Вверх» Сергей Жуков планировал выступить перед жителями города на Неве ещё два года назад, но эпидемиологическая ситуация внесла свои корректировки. И вот, наконец-то, долгожданная встреча состоялась. Услышать хиты артисты пришли полсотни горожан. Но каково было удивление фанатов, когда на сцене свои песни начал исполнять Шура.

Однако выход эпатажного певца 90-х легко объясним. Просто Жуков решил на свой концерт пригласить «коллег по цеху», чтобы те выступили в его перерывах.

Так, петербуржцы со сцены «Газпром Арена» услышали Шуру, Акулу и даже сына Жукова.

Наряду с этим, лидер «Руки Вверх» решил всех также поразить своей красноречивостью. Каждая песня сопровождалась длинной словесной подводкой.

Ну и конечно, концерт оставил свой след не только в сердцах фанатов, но и в сердцах других горожан, ведь из-за наплыва поклонников в части города образовались заторы на дорогах. Также пробки фиксировались и на входе в метрополитен. Людям приходилось отстоять в очереди более 10 минут, чтобы попасть в «подземку».


«Фонтанка» опубликовала список «запрещённых» в РФ артистов