Его режет «врач-маньяк»: Пригожин рассказал, что губернатор Беглов делает с Санкт-Петербургом

В 2022 году правительство Северной столицы провело ряд реформ. Все они провалились. Предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал ситуацию в ироничной манере.
Его режет «врач-маньяк»: Пригожин рассказал, что губернатор Беглов делает с Санкт-Петербургом
Александр Беглов. Источник: gov.spb.ru Автор фото: Пресс-служба Смольного

Санкт-Петербург, 19 октября - DIXINEWS.

Бизнесмен отметил, что нововведения не идут на пользу Петербургу. Губернатора Александра Беглова он сравнил с «врачом-маньяком». Его решения на посту градоначальника – это «эксперименты».

«Представьте себе больницу, в которой орудует «врач-маньяк» и по-тихому во время операции ставит эксперименты. То ради хохмы печень удалит, то почки. Совершенно очевидно, что больные после таких экзекуций вряд ли выживут. То же самое сегодня происходит и с нашим городом, его режет «врач-маньяк». Единственное что радует, врач – не патологоанатом, а то речь шла бы о некрофилии», – поделился Пригожин.

Напомним, ранее в Северной столице приняли резонансный закон о реновации. В его рамках горожан могли депортировать на окраины. Однако широкая огласка и недовольство большого количества петербуржцев вынудило градоначальника приостановить действие закона до 2024 года.


Популярное сегодня

Путин и глава МАГАТЭ могут встретиться в Петербурге