Просто стыдно - Пригожин о «разрушенном» при Беглове Петербурге

Предприниматель Евгений Пригожин дал интервью автору ТГ-канала WarGonzo. В частности, он рассказал о причинах конфликта с губернатором Петербурга Александром Бегловым и подчеркнул отсутствие у себя политической подоплеки. 

Просто стыдно - Пригожин о «разрушенном» при Беглове Петербурге
Евгений Пригожин в интервью WarGonzo. Источник: WarGonzo Автор фото: WarGonzo

Санкт-Петербург, 11 февраля - DIXINEWS.

Основатель и владелец ЧВК «Вагнер», бизнесмен Евгений Пригожин в разговоре с журналистом, автором ТГ-канала WarGonzo, объяснил, почему он критикует действующего градоначальника Петербурга. При этом бизнесмен отметил, что у него нет политических амбиций.

«Вчера прочитал, как Пригожин будет с Мироновым конкурировать, как он бодается с Бегловым. Беглов – это разрушенный Питер, уничтоженный. Просто стыдно. Поэтому я против Беглова, но без всяких политических амбиций. Партии никакие не нужны. Политических амбиций ноль», - рассказал он.

Евгений Пригожин не раз выступал с критикой Беглова, называя его управленческие методы неэффективными. Глава Северной столицы, в свою очередь, предпринимал попытки ответить. Так, он пытался переложить на бизнесмена ответственность за насущные проблемы мегаполиса.

Telegram-канал WarGonzo разместил в своей ленте полное интервью с Пригожиным.  Помимо Беглова, бизнесмен затронул темы СВО и ряд других актуальных вопросов.


Популярное сегодня

«Пешеход должен страдать?»- петербуржцы раскритиковали нерегулируемые переходы Комтранса