Близкий к Смольному политолог отметил некомпетентность пресс-службы губернатора

Политолог Петр Быстров, активно сотрудничающий с администрацией Петербурга, подтвердил резкое падение рейтинга губернатора Северной столицы Александра Беглова. По словам эксперта, немалую роль в этом сыграла абсолютная некомпетентность пресс-службы Смольного и градоначальника.

Близкий к Смольному политолог отметил некомпетентность пресс-службы губернатора
Санкт-Петербург. Источник: ria.ru Автор фото: Александр Гальперин

Санкт-Петербург, 10 февраля - DIXINEWS.

Быстров отметил, что рейтинг Беглова и так всегда был невысоким, а теперь, конечно, еще больше упал. Политолог убежден, что сотрудники, которые должны были отвечать за информационное сопровождение губернатора, не справились не только с медийной повесткой, но и с отражением внутренней политики.

«Вряд ли Беглов в принципе сможет когда-либо стать популярным губернатором в силу абсолютной некомпетентности людей, которые отвечают за его информационное сопровождение и за информационную политику в городе», — пояснил Быстров.

Политолог подчеркнул, что люди, на которых лежит консалтинговое сопровождение деятельности команды губернатора Александра Беглова, находятся не на своем месте. Это доказывает скандальная ситуация вокруг мусорной реформы и неубранного от снега города, которая тянется последние полтора месяца.


Популярное сегодня

«Город, в котором не хочется жить»: Беглову не удалось оправдать название своей предвыборной программы