Петербуржцы потеряли губернатора Беглова в разгар приготовлений к 80-летию прорыва блокады

Губернатор Петербурга Александр Беглов «пропал с радаров» в разгар приготовлений к празднованию 80-тилетия со дня прорыва блокады Ленинграда. Сообщается, что все приготовления взяли на себя его подчиненные.

Петербуржцы потеряли губернатора Беглова в разгар приготовлений к 80-летию прорыва блокады
День памяти прорыва блокады Ленинграда. Источник: gov.spb.ru Автор фото: Пресс-служба Смольного

Санкт-Петербург, 10 января - DIXINEWS.

В Петербурге снова «потеряли» губернатора Александра Беглова. Телеграм-канал «Площадь Восстания» со ссылкой на собственные источники сообщает, что на данный момент никто не знает, где градоначальник находится. Также в его планах отсутствуют какие-либо публичные мероприятия.

Примечательно, что «исчезновение» первого лица города произошло в разгар приготовлений к празднованию значимой даты: 80-тилетия со дня прорыва блокады Ленинграда. Подготовку ко всем соответствующим мероприятиям взяли на себя подчиненные градоначальника.

«Не нашёл себе занятия по душе», — иронизируют авторы канала объясняя «пропажу» Беглова.

Это уже не первый случай неожиданного «исчезновения» Беглова. В конце ноября прошлого года журналисты обратили внимание на внезапную пропажу градоначальника из информационного пространства. Он отсутствовал на ряде важных мероприятий. Тогда источники подтвердили слухи о внеплановом отпуске Беглова для прохождения омолаживающих процедур в московской клинике. При этом сообщалось, что команде Смольного было поручено «прикрывать» его отсутствие и создавать видимость работы.


Популярное сегодня

Путин приедет в Санкт-Петербург в середине января