Бизнесмен Пригожин не стал оценивать работу губернатора Беглова

Пресс-служба компании « Конкорд» опубликовала ответ бизнесмена на запрос от издания Peterburg News. Журналисты узнали мнение Евгения Пригожина относительно возможной отставки губернатора Петербурга Александра Беглова.

Бизнесмен Пригожин не стал оценивать работу губернатора Беглова
Евгений Пригожин - российский бизнесмен. Источник: riafan.ru Автор фото: ФАН / Миниган

Санкт-Петербург, 3 февраля - DIXINEWS.

Такая информация появилась в сети после многочисленных жалоб петербуржцев на управление городом. Бизнесмен в свою очередь заявил, что не будет оценивать работу градоначальника, поскольку это должны делать федеральные власти и сами жители.

«Оценку деятельности губернатора Петербурга давать не мне, это должны решать федеральный центр и жители города. Безусловно, изменение ситуации в Северной столице в лучшую сторону — большой шаг российского правительства навстречу петербуржцам», — цитирует предпринимателя пресс-служба «Конкорда».

Также Пригожин отметил, что Петербургу будут полезны любые усовершенствования.

Ранее бизнесмен Пригожин  инициировал создание музыкального конкурса на лучшую позитивную песню о Петербурге. Этому предшествовал шквал негативных публикаций в СМИ о Петербурге.

Отмечается что любая компания может подать заявку на участие в организации и проведении мероприятия. По словам Пригожина, информационная повестка должна содержать и позитивные моменты.


Популярное сегодня

Вишневский: За три года в Смольном не разобрались с мертвыми душами в УК