«Зенит» победил в первом матче 2021 года

Игра проходила в Дубае. Соперник не смог забить ни одного гола.
Утренняя тренировка перед матчем «Зенит»-«Рига» Источник: vk.com/zenit Автор фото: Пресс-служба ФК «Зенит».

Санкт-Петербург, 22 января - DIXINEWS.

Пресс-служба «Зенита» сообщила, что команда Семака одержала победу на сборах в Эмиратах над «Ригой» со счётом 4:0.

У победителей отличились Дриусси на 35 минуте, Вендел – на 36-ой, Мостовой на 85 минуте (пенальти) и Карпухин (90+1).

Следующий матч «сине-бело-голубые» сыграют с узбекским «Пахтакором» 24 января.

Напомним, «зенитовцы» проводят первый в 2021 году сбор в Дубае. Он завершится 27 января. А с 31 января у них начнётся второй сбор в том же месте, который продлится до 12 февраля.

Подопечные Сергея Семака, набрав 41 очко, идут в лидерах турнирной таблицы РПЛ после отыгранных 19 туров. Вторая часть чемпионата начнётся для питерского клуба с игры против «Ростова».