СКА вновь потерпел поражение от ЦСКА

Это уже четвёртый проигрыш в сезоне питерской команды москвичам.

Санкт-Петербург, 8 сентября - DIXINEWS.

Хоккейный клуб СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уступил московскому ЦСКА со счётом 2:3. Игра проходила в Москве.

Первую шайбу в игре забросил Василий Подколзин (СКА), также данный гол стал для 18-летнего хоккеиста первым в КХЛ. Во втором периоде счёт сравнял Сергей Толчинский, но спустя минуту Максим Карпов вновь вывел СКА в лидеры.

В последней двадцатиминутке ЦСКА вновь удалось сравнять счёт, шайбу в ворота питерцев отправил Константин Окулов. А следом Сергей Толчинский оформил дубль в игре и его шайба оказалась победной для москвичей.

Стоит отметить, что это уже четвёртая победа ЦСКА над СКА в сезоне.

Таким образом, в турнирной таблице КХЛ Конференция «Запад» лидирующую строчку занимают ЦСКА (76 очков), на втором месте расположились СКА (69 очков).