Колумбийский футболист "Зенита" "познакомился" с семечками только в Петербурге

Опорный полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Вильмар Барриос рассказал о моменте из своей жизни, когда впервые попробовал семечки.  Интервью с колумбийцем опубликовала пресс-служба «Зенита».

Барриос. Источник: vk.com/zenit Автор фото: ФК "Зенит"

Санкт-Петербург, 27 февраля - DIXINEWS.

"Мне они (семечки - ред ИА DixiNews) очень нравятся! Познакомился с ними в Петербурге, до этого ни разу не пробовал. Получаю из них белки и витамины. Щелкаю их от случая к случаю, не слишком часто, — рассказал футболист.

Барриос присоединился к "сине-бело-голубым" в феврале 2019 года из аргентинского клуба «Бока Хуниорс». В текущем сезоне 29-летний игрок провёл за питерцев 21 матч, в которых забил один мяч и отдал две голевые передачи.

25 февраля "Зенит" провёл матч против ульяновской "Волги" в рамках первого этапа четвертьфинала пути регионов Кубка России по футболу. Их встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей. Голы забили Зелимхан Бакаев (33-я минута), Матео Кассьерра (78) и Иван Сергеев (90).

В РПЛ команда Сергея Семака идёт в лидерах турнирной таблицы, заработав за 17 матчей 42 очка. Вторая часть чемпионата стартует уже в ближайшие выходные - 4 марта. В этот день "Зенит" примет на своём поле "Пари Нижний Новгород".