ФФККР назвала участников финала Гран-при России по фигурному катанию

На официальном сайте Федерации фигурного катания на коньках опубликован список участников финала Гран-при России, который пройдёт в Санкт-Петербурге.

ФФККР назвала участников финала Гран-при России по фигурному катанию
Елизавета Туктамышева. Источник: vk.com/ruskating Автор фото: Мария Евтеева

Санкт-Петербург, 1 марта - DIXINEWS.

Так, в список мужчин-одиночек вошли: Дмитрий Алиев, Матвей Ветлугин, Петр Гуменник, Артур Даниелян, Алексей Ерохов, Макар Игнатов, Артем Ковалев, Марк Кондратюк, Андрей Мозалев, Иван Попов, Александр Самарин, Евгений Семененко.

В категории женщины - одиночки выступят: Софья Акатьева, Камила Валиева, Алина Горбачева, Ксения Гущина, София Захарова, Софья Муравьева, Аделия Петросян, Софья Самоделкина, Елизавета Туктамышева, Виктория Федянина, Анна Фролова, Вероника Яметова.

Пары представят Юлия Артемьева и Алексей Брюханов, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Дарья Бояринцева и Роман Плешков, Ясмина Кадырова и Валерий Колесов, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Анастасия Мухортова и Дмитрий Евгеньев, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Наталья Хабибуллина и Илья Княжук.

А танцы на льду покажут Варвара Жданова и Тимур Бабаев-Смирнов, Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол, Алиса Крайнюкова и Семен Нетсев, Яна Матвейшина и Тимофей Субботин, Екатерина Миронова и Евгений Устенко, Елизавета Пасечник и Максим Некрасов, Александра Прокопец и Александр Васькович, Софья Тютюнина и Андрей Багин, Полина Усова и Михаил Антонов, Елизавета Шанаева и Павел Дрозд.

Финала Гран-при России по фигурному катанию состоится 4 и 5 марта 2023 года во дворце спортивных игр "Юбилейный".


«Зенитовский» легионер оказался злостным нарушителем ПДД