Питерская рок-группа Tequilajazzz хочет поставить запятую в своей деятельности

Музыканты сделали громкое заявление, сообщив на своей странице в Вконтакте, что их проект временно перестанет работать. Данное решение они прокомментировали и назвали причины для его принятия.

Питерская рок-группа Tequilajazzz хочет поставить запятую в своей деятельности
Выступление Tequilajazzz. Источник: vk.com/tequilajazzz_family Автор фото: Пресс-служба музыкального коллектива Tequilajazzz

Санкт-Петербург, 20 марта - DIXINEWS.

Лаконичный пост знаменитые петербуржцы написали в этот уикенд. Согласно их решению, творческая деятельность будет временно приостановлена. В качестве аргумента они назвали происходящие события на мировой и российской арене, которые и дали толчок для подобного намерения. Но более подробно, что сподвигло их на подобное решение, пообещали рассказать позднее.

Данный пост вызвал различную реакцию поклонников. Одни обвиняют музыкантов, что те бросили своих фанатов, другие - поддерживают.

Однако нужно заметить, приостановка концертной деятельности, как утверждают сами музыканты, временная и вскоре должна быть анонсирована информация о переносах концертов и возврате денежных средств за приобретённые билеты на мероприятия, которые не состоятся.


Покаянная песня Шнурова собрала 1,8 млн просмотров на YouTube