Из афиши «Золотого граммофона» в Петербурге вырезали Киркорова

Северная столица готовится к проведению одной из самых главных музыкальных церемоний - "Золотой граммофон". Однако, на петербургской афише знаменитого мероприятия нет Филиппа Киркорова.

Из афиши «Золотого граммофона» в Петербурге вырезали Киркорова
Киркоров на сцене "Золотого граммофона". Источник: ria.ru Автор фото: Пресс-служба "Русской Медиагруппы"

Санкт-Петербург, 19 января - DIXINEWS.

В конце декабря организаторы опубликовали афишу мероприятия: на ней король эстрады соседствовал с Николаем Басковым, Ириной Дубцовой, Сергеем Лазаревым и Мари Краймбрери. В настоящий момент фотография изменена - место народного артиста заняла надпись «Билеты от организатора».

ocr (11).jpg

Старая афиша "Золотого граммофона" .Влада Филипенко / vk.com/grammofonpeterburg


ocr (12).jpg

Новая афиша "Золотого граммофона" .Влада Филипенко / vk.com/grammofonpeterburg


Напомним, Филипп Киркоров принял участие в "голой" вечеринке Анастасии Ивлеевой, которая состоялась в московском клубе в ночь на 21 декабря. Позже певец обратился к гражданам, заявив, что "забежал на 5 минут". Также он отправил гонорар за "Новогоднюю маску" пострадавшим белгородцам.

После извинений на камеру многие думали, что скандал с вечеринкой постепенно уляжется и все забудется. Но проблемы навалились как снежный ком. Сначала Киркорова вырезали из фильма "Иван Васильевич меняет всё" (его номер исполнил Сергей Лазарев), а после стали постепенно убирать из новогодних "Голубых огоньков".

В проекте у Филиппа стояло "Зимнее Show", а также "Ночь сбывшихся надежд" - детские представления с 2 по 5 января с певицей Валерией, Миланой Хаметовой и другими. Всё это было отменено.


Популярное сегодня

Волочкова задолжала петербургскому ТСЖ