Июльский концерт группы "Ногу свело!" исчез с питерских афиш

Седьмого июля 2023 года в Санкт-Петербурге на площадке Roof Place должен был состояться концерт рок-группы "Ногу свело!", но в Сети исчезли все афиши данного мероприятия. 

Июльский концерт группы "Ногу свело!" исчез с питерских афиш
Максим Покровский. Источник: t.me/nogu_svelo_band/306 Автор фото: Телеграм-канал группы "Ногу свело"

Санкт-Петербург, 24 марта - DIXINEWS.

Долгое время билеты на выступление коллектива продавались на его официальном сайте в разделе "Афиша", а несколько дней исчезли все афиши "Ногу свело!" из раздела "Концерты", в котором были опубликованы все предстоящие выступления музыкантов.

ocr.jpg

Отмена продажи билетов .Скриншот с сайта / nogusvelo.com/events/


На сайте площадки Roof Place также удалили информацию о выступлении группы в Санкт-Петербурге.

Помимо этого, невозможно приобрести билет на концерт артистов на сайтах операторов Kassir.ru и Consiergesevice.me, где ранее вовсю шли продажи.

Вокалист группы "Ногу свело" Максим Покровский* не комментирует случившееся и не удивительно, ведь в прошлом году музыкант публично осудил спецоперацию и поддержал Украину. А большинство граждан России больше не желают идти на выступление "предателей", когда-то зарабатывающих большие гонорары благодаря им.

Стоит отметить, что Хорошевский суд Москвы  составили протокол о дискредитации Вооруженных сил РФ на Покровского. Судебное заседание запланировано на 27 марта 2023 года.


*Покровский Максим Сергеевич - входит в реестр иностранных агентов Министерства юстиции РФ.


Популярное сегодня

Опальная группа Little Big вновь столкнулась с отменой концерта