СМИ: Драка двух мужчин закончилась нападением группы лиц на элитный ЖК "Северный Версаль"

Жители элитного петербургского ЖК "Северный Версаль" рассказали о нападении 28 января группы предположительно, кавказцев, которые сначала атаковали пост охраны, а потом ворвались в здание на территории комплекса. Причиной таких действий стал личный конфликт мужчины, предположительно проживающего в ЖК, с охранником одного из жильцов.

Полиция. Источник: tass.ru Автор фото: Максим Григорьев

Санкт-Петербург, 30 января - DIXINEWS.

Как сообщают очевидцы, все началось ранее, когда личный охранник некоего Уткина по имени Феликс на своем внедорожнике пробил шлагбаум поста охраны и скрылся на территории комплекса. Действия нарушителей общественного порядка не всем пришлись по вкусу, и местные жители дали отпор. В ответ Феликс пошел на конфликт.

Стороны написали друг на друга заявление в полицию. Однако этим история не закончилась. В адрес охраны комплекса стали поступать телефонные угрозы от неизвестных с требованием выдать мужчину, который дал отпор охраннику Уткина. По всей видимости, осознав, что такие методы не работают, была предпринята попытка физического устрашения в виде нападения кавказцев, пишет  live24.ru.


Популярное сегодня

В Питере арестовали инициатора ковид-саботажа Коновалова