ФАН попросил Беглова прояснить ситуацию с награждением Татьяны Боголюбовой

В петербургском пригороде в Пушкине 26 июня 2022 проходила патриотическая выставка «Мариуполь – битва за русский мир», посвященная СВО ВС РФ на донбасской земле, которая была фактически сорвана. Почти в самом начале в проведение мероприятия вмешалась Пушкинская райадминистрация во главе с заместителем главы Татьяной Боголюбовой. Чиновники потребовали убрать ряд экспонатов и символику спецоперации с шатра.

ФАН попросил Беглова прояснить ситуацию с награждением Татьяны Боголюбовой
Александр Беглов. Источник: ria.ru Автор фото: БелТА

Санкт-Петербург, 15 июля - DIXINEWS.

Этот антироссийский инцидент вызвал служебный интерес у сотрудников Прокуратуры Петербурга и СК РФ. Многие депутаты и патриоты России негативно оценили этот непатриотический поступок петербургских чиновников.

Городская пресса 14 июля проинформировала, что после такого кощунства Татьяну Боголюбову хотят наградить с формулировкой «За сознательность».

Реагируя на эту вопиющую новость Федеральное агентство новостей официально потребовало от губернатора Петербурга Александра Беглова дать оценку скандальной ситуации с потенциальным награждением чиновницы Боголюбовой.

01.jpg

02.jpg

В запросе ФАН указал все интересующие вопросы, ответы на которые могли бы прояснить и саму ситуацию, а также показать реакцию Смольного на такой чиновничий антипатриотизм.



В Санкт-Петербурге появится приют для бездомных животных