Дочь петербургского режиссера Гергиева написала эмоциональный пост с критикой Беглова

Санкт-Петербург, 13 февраля - DIXINEWS.

Дочь знаменитого петербургского дирижера Валерия Гергиева Наталья написала эмоциональный пост в социальной сети «ВКонтакте» с критиком губернатора Александра Беглова. Она пожелала ему заболеть коронавирусом и сгореть в аду.

На днях стало известно о том, что отец артистки заболел COVID-19. Возможно, это и стало причиной резкого заявления. Вероятно, Валерий Гергиев вместе с его семьей столкнулся с очередями в поликлиниках, с которыми мирятся и все остальные петербуржцы с коронавирусом.

«Чтобы Беглов *** сгорел в аду и поскорее. Заболел ковидом и сдох (…) Похож на крысу»,- написала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Наталья Гергиева.

Наталья Гергиева — старшая дочь дирижера Валерия Гергиева, рождённая в отношениях с филологом Еленой Остович. Наталья посвятила себя музыке, она музыкальный педагог и пианистка.

Кроме проблем в здравоохранении, болевой точкой для петербуржцев является и состояние улиц Северной столицы. Горожане устали от плохой уборки снега в Петербурге. Недавний опрос в канале в Telegram «True Питер» показал, что реальный рейтинг губернатора Александра Беглова снизился до 2%.