СКА разгромно проиграл ЦСКА в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина

Петербургский хоккейный клуб СКА не смог обыграть московский ЦСКА в третьем матче финальной серии Западной конференции ведя после первых двух периодов 2:0.

Матч ЦСКА-СКА. Источник: vk.com/ska Автор фото: Пресс-служба ХК СКА

Санкт-Петербург, 7 апреля - DIXINEWS.

Встреча двух команд, прошедшая в столице России завершилась со счётом 6:2 (0:1, 0:1, 6:0).

За питерский клуб двумя забитыми шайбами отметились Никита Гусев на 20 минуте и Александр Волков 11 минут спустя. У хозяев отличились дублем Максим Сорокин на 42 и 60 минутах игры, Никита Нестеров (46), а также на 50 минуте Александр Попов т Сергей Плотников и минуту спустя – Антон Слепышев (51).

В результате, ЦСКА вышел вперед в серии до четырех побед – 2:1. Следующая игра пройдет также в Москве 8 апреля 2022 года.

По итогам регулярного чемпионата СКА занял первое место в Западной конференции, ЦСКА - третье.