Волонтеры МГ поздравили медицинских сотрудников с профессиональным праздником

Акции прошли в воскресенье, 19 июня, в День медицинского сотрудника, по всему городу. К мероприятиям, организованными «Молодой Гвардией» присоединились жители Северной столицы. Так, волонтёры и петербуржцы установили пункты сбора благодарственных писем для врачей, которые, в день праздника, были переданы сотрудникам медицинских учреждений.

Волонтеры МГ поздравили медицинских сотрудников с профессиональным праздником
Поздравление медицинских сотрудников. Источник: vk.com/spb_mger Автор фото: Адиз Мирзалиев

Санкт-Петербург, 19 июня - DIXINEWS.

Молодогвардейцы также поздравили медицинских сотрудников Василеостровского, Красносельского и Приморского районов: волонтеры МГЕР вручили врачам цветы и праздничные подарки, а также выразили слова благодарности врачам, которые ежедневно спасают жизни сотен петербуржцев.

«Медицинская специальность является одной из самых сложных и многогранных, требующих постоянного развития и отработки навыков. Медицина не стоит на месте и каждый год появляются новые, более современные и действенные методики, аппаратура и медикаменты. Ежедневно, своим трудом, врачи помогают обрести веру в завтрашний день и надежду на счастливое будущее, охраняют жизни и здоровье – самые главные человеческие ценности.

Сегодня мы хотим выразить слова благодарности всем медикам за самоотверженность и благородный труд! Желаем неиссякаемого запаса сил, крепкого здоровья и посильных задач. Пусть все трудности будут преодолимы, а все болезни — излечимы!», - рассказал об акциях федеральный координатор «Молодой Гвардии» по СЗФО, руководитель МГ Санкт-Петербурга Александр Маликов.


Популярное сегодня

«Мы против курения»: молодогвардейцы призвали петербуржцев к отказу от табачной продукции