«Все по максимуму»: очередная группа ополченцев завершила недельную программу занятий у инструкторов ЧВК «Вагнер»

Очередной поток мужчин, которые пожелали обучиться навыкам ведения боя и вступить в народное ополчение Курской и Белгородской областей, завершил курс подготовки на базе ЧВК «Вагнер».

«Все по максимуму»: очередная группа ополченцев завершила недельную программу занятий у инструкторов ЧВК «Вагнер»
Подготовка военных. Источник: ria.ru Автор фото: Павел Лисицын

Санкт-Петербург, 9 июня - DIXINEWS.

Во время недельного курса тренировок мужчины изучили основы ведения боя, получили навыки использования различного вооружения, а также прошли введение в топографию и ориентирование на местности. Все желающие пройти аналогичную подготовку могут отправить заявку на электронный адрес NarodnoeOpolchenieW @yandex.ru.

«Учебный центр поражает огромным разнообразием специальностей, по которым можно готовиться, организацией процесса. Люди здесь относятся к подготовке с душой: все по максимуму за минимальное время. Инструкторы — замечательные люди, которые вкладывают душу в свое дело», — рассказал один из ополченцев.

Мужчины, которые ранее прошли подготовку на базе «Оркестра», очень довольны результатами обучения. Каждый из них высоко оценивает навыки инструкторов и гордится тем, что теперь готов к полноценной защите Родины.

«Хочу сказать, что здесь самый профессиональный, высококлассный центр подготовки, где можно приобрести навыки военного дела. Очень рад, что попал сюда в такое непростое время. Мы должны быть готовы», — поделился впечатлениями один из ополченцев.


Популярное сегодня

Т-34 возглавит Парад Победы в Санкт-Петербурге