Беглову направили жалобу на работу главы Невского района

Журналисты издания «Мойка78» в рамках проекта «На районе» обнаружили ещё одну серьёзную проблему - яму у дома №19/2 по Русановской улице, на которую местные жители уже пожаловались губернатору города Александру Беглову в соцсетях.

Беглову направили жалобу на работу главы Невского района
Губернатор Санкт-Петербурга, Александр Беглов. Источник: gov.spb.ru Автор фото: Администрация Санкт‑Петербурга.

Санкт-Петербург, 1 февраля - DIXINEWS.

Гневные комментарии петербуржцев появились на страничке градоначальника в «ВКонтакте». В одном из них пользователь заявил, что ранее, а именно 25 января, уже обращался к Беглову по данному вопросу.


Он также отметил, что глава администрации Невского района Алексей Гульчук поспешил отчитаться, что все ямы подсыпаются. Однако проблема остаётся актуальной и сегодня, хотя другие жители Северной столицы указывали на неё на портале «Наш Санкт-Петербург».

Мужчина заявил, что это не единственная претензия к благоустройству района. Также он недоволен тем, что в период сильного снегопада коммунальщики совсем не убирали Русановкую улицу.

В связи с этим журналисты «Мойка 78» решили направить в администрацию Невского района запрос на имя Алексея Гульчука. В нем они попросили ответить петербуржцам, когда вопрос с выбоиной на вышеназванной улице будет закрыт.

Напомним, проект «Наш район» был запущен с целью выявления проблемных мест, на которые на протяжении многих месяцев и даже лет не обращают внимания чиновники, а также поиска вариантов их решения. Проект существует всего неделю, но за столь короткий срок сотрудники « Мойки 78» сумели обнаружить множество проблем, беспокоящих жителей Невского района, и задать соответствующие вопросы чиновникам из местной администрации. Впрочем, давать на них ответы пока никто не торопится.


Популярное сегодня

Макаров «не увидел» призывов депутатов к участию в незаконном митинге