«Зенит» смог отыграться с 0:2 в товарищеском матче в Австрии

Это была вторая игра питерской команды на летнем сборе. Впереди ещё один матч.
Футболисты «Зенита». Источник: vk.com/zenit Автор фото: Пресс-служба ФК «Зенит».

Санкт-Петербург, 8 июля - DIXINEWS.

Пресс-служба футбольного клуба «Зенит» сообщила, что «сине-бело-голубые» во втором матче на летнем сборе сыграли вничью с «Вердером». Встреча в Австрии завершилась со счётом 2:2.

После первого тайма счёт на табло был 0:2 в пользу немецкого клуба, за который отличились Динкчи и Фюллькруг (пенальти). Но во втором тайме Дриусси и Мостовой сделали ничью.

Стоит отметить, что в этой игре не принял участия Сердар Азмун. Он получил повреждение на предыгровом занятии.

В Австрии «Зенит» сыграет ещё один матч — с «Карлсруэ», который запланирован на 11 июля.