«Зенит» обыграл «Пари НН» в предсезонном турнире

В Санкт-Петербурге, на стадионе «Смена», состоялся первый матч турнира Кубок PARI Премьер, в котором сыграли «Зенит» и «Пари Нижний Новгород».

Серия пенальти между «Зенитом» и «Пари НН». Источник: vk.com/fcnn_ru Автор фото: Пресс-служба ФК «Пари Нижний Новгород»

Санкт-Петербург, 22 июня - DIXINEWS.

В основное время встречи команды не выявили победителя, так как счёт на табло был 1:1. Голом за «сине-бело-голубых» отметился Малком на 31 минуте, а за гостей забил Гоцук спустя 9 минут.

В результате, игра перешла в серию пенальти, где сильнее оказались хозяева – 5:3.

Отметим, что за «Зенит» дебютировал бывший игрок «Спартака» Зелимхан Бакаев, который пополнил стан питерцев несколько дней назад как свободный агент. В серии пенальти его удар оказался точным.

Следующий матч команда Сергея Семака проведёт уже в ближайшую субботу, 25 июня, против футбольного клуба «Сочи». А «Пари НН» сыграет с черноморской командой 1 июля.